90: на 3 целых 1 третья


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаха Ваня.
90 : 3 1/3=90 : 10/3=90 * 3/10=27
Отвечает Шуптар Сергій.
3 целая 1 третья превращаем в неправильную дробь получаем 10 третьих. 90 делим на 10 числитель получаем 9. 9 делим на 3 в знаменателе получаем 3. Ответ:3