Помагите пож решить пример спосабом матем дерево 4*4:2+(30-15):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.
16:2+15:3=8+5=13......
Отвечает Осипова София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*4:2+(30-15):3= 13

4*4:2= 16:2=8

(30-15)=15

15:3=5

8+5=13