А) 2/5×1целая1/4 б) 2целых1/9×4 В) 2целых1)×1целая2/5 г) 1целых9/11:4/5 д) 17:1целых8/9 Е)

1целая1/4:1целых2/7

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

А)

 \frac{1}{10}

Б)

 \frac{8}{9}

В)

 \frac{4}{5}

Г)

 \frac{36}{11}  = 3 \frac{3}{11}

Д)

 \frac{136}{9}  =  15 \frac{1}{9}

Е)

 \frac{1}{14}