Помогите пожалуйста решить уравнений: 56÷4+х=257; а+84÷4=570; у-75÷5=800; 84÷7×b=120


Ответы на вопрос

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ: 56:4=14 из этого следует 14+х=257 из этого слвдет х=257-14 из этого следует х=244


2)84:4=21 следует а+21=570 следовательно а=549


3)75:5=15 следует у=800+15 следовательно у=815


4)84:7=12 следовательно 12*b=120 следовательно b=10


Пошаговое объяснение: