Работай в парах! Запиши буквы в порядке возрастания их числовых значений и вы прочитаете название

птицы. С×2=20:5. 36:Н=2×2. А:4=24:3. 3×И=5×6. Ц:5=20:4. 21:И=15:5

Ответы на вопрос

Отвечает Бубон Диана.
Т.к. часы-круг, то 1 минута = 360/60= 6 градусов- 1 минута, 6*6=36. Ответ:на 36 градусов повернётся минутная стрелка за 6 мин