Спростити вираз корінь квадратний із 50 мінус 6 корінь із 2


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Даша.
 \sqrt{50}-6 \sqrt{2} = \sqrt{25*2}-6 \sqrt{2}=5 \sqrt{2} -6 \sqrt{2}=- \sqrt{2}