2/7 от 28 30% от 900 Число, 5/6 которого составляют 120 Число, 4% которого составляют 800


Ответы на вопрос

Отвечает Турова Елизавета.
1. 28:7= 4; 4*2=8.
2. 900:100= 9; 9*30= 270
3. 800:4= 200 - 1%; 200*100= 20000