Заполните в тетради данную таблицу,если цена тетрадей не меняется и равняется 20 руб./тест

количества штук 2,5,10,50,100. стоимость руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.
20*2=40 5*20=100 10*20=200 50*20=1000 100*20=2000