Скорость вороны 15м/с, а скорость черного стрижа в 3 раза больше.Какое расстояние пролетит черный

стриж за 20 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
Скорость черного стрижа = 15 м/с*3=45 м/с. За 20 с. стриж пролетит 45 м/с*20 с=900 м.
Отвечает Вятский Евгений.
15•3=45(м/с)-скорость черного стрижа. 35•20=900(м)-пролетит В-дь: 900 м