Вычислите. 1км-100м= 15км 230м-3км 200м= 1км:5= 13км*100= 2ч-30мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Леся.
1. 900м
2. 12 км 30 м
3. 200м
4. 130км (или 1300, проверь на всякий случай)
5.90 мин. Или же 1 час 30 мин
Отвечает Свищук Мирон.
1 км-100м=1000м-100м=900м
15км230м-3км200м=15230м-3200м=12030м=12км30м
1км:5=1000м:5=200м
13км*100=1300м=1км300м
2ч-30мин=120мин-30мин=90мин=1ч30мин