Найди значения выражений а-8 и а+10 при а=12 а=20 а=28 а=43. Все примеры плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Артём.
1) 12-8=4
2) 12+10=22
3)20-8=12
4)20+10=30
5)28-8=20
6) 28+10=38
7) 43-8=35
8) 43+10=53