Помогите решить 15³*21¹ дробь 35²*3⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Леонид.

15 = 3*5,  35 = 5*7

\frac{3^3*5^3*3^3}{5^2*7^2*3^4}=\frac{3^2*5}{7^2}=\frac{45}{49}