Слава бежал 3 мин.со скоростью 200м/мин,потом он увеличил скорость на 40 м/мин. и бежал еще 2

мин.После этого ему осталось еще пробежать 120м. Сколько всего нужно было пробежать Славе?

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Марат.
1)200*3=600(м) 2)240*2=480 3)600+480+120=1200