Найдите число 2-5N, если его 20% равны 1-4N?Ответ: 1


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:(2-5N)*0.2=1-4N

0.4-N=1-4N

3N=0.6

N=0.2


2-5N=2-5*0.2=2-1=1


Пошаговое объяснение: