Решите уравнения: а) -(2х+0,1) = 3(0,5-х) б) 19х - (3х-4) = 4(5х-1) в) 4(0,25х -6) = 8(0,125х+3)

Помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Алина.

а) -2х -0.1 = 1.5 - 3х

-х = -0.1-1.5

х= 1.6

б) 19х - 3х+ 4 = 20х-4

4 х = 8

х=2

в)х-24= х+24

0х = 48

решений нет