помогите плиз с задачей:площадь витрины квадратной формы 64 квадратных дм.найди периметр этой

витрины.

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
Sкв.=а^2
64дм2=8^2
а=8дм
8×4=32дм - периметр