периметр прямоугольника равен 54м,найти площадь этого прямоугольника,если одна его сторона равна 18

м

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Славик.
1)18+18=36
2)54-36=18
3)18/2=9
S=ab
S=9*18=162
Отвечает Акула Вася.
54-(18*2)=18
18/2=9
S=9*18=162