Решите уравнение 3810+1206:y=3877


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
3810+1206:y=3877
3810+1206:y=3877
3810+1206/y=3877
1207/y=67
1206=67y
67y=1206
y=18
Отвечает Гиниятуллина Карина.
Y=3877-3810
y=67
y=1206:67
y=18
--------
3810+1206:18=3877 незнаю мы на уроке так делали но я не уверен то что имено всё так!