Маша должна за 4 дня прослушать 32 главы, одна глава идёт 44 минуты. Сколько глав должна слушать

Маша в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Глеб.

32×44=1408(мин)-всего времени

1408:4=352(мин)- в день

352:44=8 глав.

Ответ: 8 глав в день должна слушать Маша

Отвечает Моисеенко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32*44=1408 мин общее время,

1408:4=352 мин в день,

352:44=8(гл.)-в день должна слушать Маша.