(980:5-193+267*2):3= Помогите разобрать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

1) 980:5

2) 267*2

3) (то что получилось в первом действии) - 193

4) (то что получилось в 3 действии) + ( то что получилось во втором действии

5) (все это) : 3

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

1)980÷5=196

2)267×2=534

3)196-193=3

4)3+534=537

5)537÷3=179