Решите уравнение, содержащие переменную под знаком модуля: 1)|х|=2 2)|x|=3.2 3)|x-1.5|=3

4)|x+6|=3. Помогите!! Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Логиновский Никита.
1) х=2
х=-2
х1=-2
х2=2
2)х=3.2
х=-3.2
х1=-3.2
х2=3.2
3)х-1.5=3
х-1.5=-3
х=4.5
х=-1.5
х1=-1.5
х2=4.5
4) х+6=3
х+6=-3
х=-3
х=-9
х1=-9
х2=-3