условие к задаче поезд шел 3 ч со скоростью 67 км/ч и 4 ч со скоростью 72 км/ч. какое расстояние

прошел за все это время?плизззззззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.

72*4=
67*3=
?+?=

Понял(а) Удачи

Отвечает Pavliv Bodya.
1) 3*67=201 км-прошел за 3 часа
2) 72*4=288 км-прошел за 4 часа
3)201+288=489 км-прошел за все время 
ответ: 489 км