Представьте в виде суммы двух неравных отрицательных слагаемых каждое из чисел : -8,6 , -9,5, -17,2


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
-8,6 = -7 + (-1,6)
-9,5 = -5 + (-4,5)
-17,2 = -10,1 + (-7,1)