В клетку 600 в линию 400 продали 1/ 5 сколько осталось тетрадки


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенцева Ольга.
Hwpqjcbfbwjqkskcknrvahsjckiwiqjxucjej
Отвечает Криштоп Дмитрий.
1) 600+400=1000 тетр -всего; 2) 1000:5 *1= 200 тетр -продали;3) 1000-200=800 тетр - ост