Какому числу равно произведение суммы и разности чисел 7ц2/5 и 4,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Алина.

7  2/5=7,4

7,4+4,2=11,6

7,4-4,2=3,2

11,6*3,2=37,12