Розвяжить ривняння пж 2.5x+12=2x-13


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Ксения.
2,5х-2х=-13-12
0,5х=-25
Х=-25:0,5
Х=-50
Отвечает Максимов Максим.
2.5x+12=2x-13
0,5х=-25
х=-50