1 кг кофе рассыпали в пакеты по 1/4 кг.Сколько таких пакетов получилось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Какураева Алие.
Получилось: 1:1/4=1*4/1=4(пакета)
Отвечает Лазоренко Катя.
1:1/4 это равно =1•1/4= 4 пакетика получилось