У Саши было на 5 марок больше чем у Фёдора. Сколько марок у каждого мальчика если всего у них 35

марок

Ответы на вопрос

Отвечает Грудев Никита.

Х+5+х=35
х=35-5=30
х=30 / 2 =15 у федора
15+5=20 у саши