(7*а-2*а)*8=8 Помогите умоляю заданка по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.
5a * 8 = 8
5a = 1
a = 1/5
Отвечает Шухевич Максим.
Вот решение: 5*а = 8/8 = 1 
а= 1/5