Помогите пожалуйста! Найти объем Куба ребро которого равно 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

27 куб.см.

Пошаговое объяснение:

V(куба)=a^3

a=3 см=> V=3^3=27 (куб.см)