Найдите расстояние между точками А и В, если В(2,9) и С(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанова Мерей.

-1/2=-50/100=-0,5

AB=2,9-(-0,5)=2,9-0,5=2,4