Длина прямоугольника 45мм ширина20мм периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
А=45мм
Б=20мм
S=?см кв. S=a*b
Решение:
1)45*20=900(см кв. )-S
Ответ:S=900см кв.