купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по 500 г сколько купили пакетов

кефира по 500 г если всего купили 2 кг 250г

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Анастасия.
1)250*3=750(г)
2кг250г=2250 г
2)2250-750=1500(г)
3)1500:500=3(п)