Сократите дроби: 4/10 8/12 6/9 9/12 2/8 3/12 10/2 6/30 15/60 88/33 2/100 50/100. Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
1)2/5,2)2/3,3)2/3,4)3/4,5)1/4,5)1/4,6)5,7)1/5,8)1/4,9)2 2/3,10)1/50,11)1/2
Отвечает Голубев Денис.
4/10=2/5,8/12=2/3,6/9=2/3,2/8=1/4,3/12=1/3,10/2=5/1,6/30=1/5,15/60=1/4,88/33=8/3,2/100=1/50,50/100=5/1.