нужен ответ к задачи : в школу привезли 600 стульев.За один день ребята расставили по классам 7/15

всех привезенных стульев. Сколько стульев еще не расставлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Мари Мари.
1)600:15*7=280 стульев расставили; 2)600-280=320 стульев ещё не расставлено
Отвечает Броневицкая Илона.
1)600*7/15=280(ст.)-осталось.
Ответ:280 стульев