1.Запишите Равенства,выражающие законы арифметических действий. Дам 10 баллов)))


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
А+в=в+а переместительный
(а+в)+с=(а+с)+в распределительный
а-в=с равно с+в=а
к*(а+в)=ка+кв