Помогите с уравнениями:x:7=840:2,X*8=960:10,X:6=720:2,X*7=630:10


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.
1)х:7=420; х=420*7; х=2940; 2)х*8=96; х=96:8; х=12; 3)х:6=360; х=360*6; х=2160; 4)х*7=63; х=63:7; х=9