(1 7/10 + 4/5) : 1 7/8 = 1 9/35 : (1 1/5 + 2/3)= (8 7/12 - 2 5/8) : 2 1/6 = И разложить их

Пожалуйста помогите мне я прошу!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.
33/7=4 (1 7/10 + 4/5) : 1 7/8 =
=1 15/10:1 7/8=25/10*8/15=
=5/5*4/3=4/3=1 1/3
1 9/35 : (1 1/5 + 2/3)=44/35:1 13/15=44/35*15/28=
=11/7*3/7=33/7=4 5/7
(8 7/12 - 2 5/8) : 2 1/6 =(8 14/24 -2 15/24):2 1/6=
=(7 38/24-2 15/24)*6/13=
=5 23/24*6/13=143/24*6/13=11/4=2 3/4