2 вариант1.Найдите значение: 4×(-15); b) 0:(-1 11/14); (-4/5)÷(-2 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ: 4*(-15)=-60

0/(-1 11/14=0

-4/5:(-1 1/2)=-4/5:(-3/2)=4*2/(5*3)=8/15.

Пошаговое объяснение: