собственная скорость теплохода равна 20 целых 4/5 км/ч, а скорость течения реки - 1 целая 1/2км/ч.

Найдите скорость теплохода по течению и против течения реки!   Ребят пожалуйста напишите полное решение))

Ответы на вопрос

Отвечает Барашкин Артём.

..................……


Отвечает Гильфанов Анатолій.

1)24,5+1,2=25,7(км/ч)-скорость по течению 2)24,5-1,2=23,3