Упростить:6x-(x-5)=? 3(4-5y) +7y+6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.
6х-(х-5)=6х-х+5=5х+5
3(4-5у)+7у+6=12-15у+7у+6=18-8у