Вычислить письменно с проверкой. 45078*3 273321:9 69021*4. 19021*5. 147364:7. 189009*4.

956176:2 400648:8. В столбик пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
45078×3=135234)
273321:9=30369
69021*4=276084
19021×5=95105
147364:7=21052
189009*4=756036
956176:2=478088
400648:8=50081