В семье трое детей . Считая рождение мальчика и девочки равновероятными событиями, найти

вероятность того, что в семье три мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
A - вероятность появления девочки, P (A)=1/2
B - вероятность появления мальчика, P (B)=1/2
p=1/2