Найди значения выражений a-7 a+8 при a=23 a=57 a=60 a=92


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.
При a=23,
         a-7 = 23-7 = 16
        a+8 = 23 +8 =31

 
при a=57, 
      a-7 = 57-7 = 50
      a+8 = 57 +8 =65

 при a=60,
       a-7 = 60-7 = 53
      a+8 = 60 +8 =68


при a=92,
 a-7 = 92-7 = 85
 a+8 = 92 +8 =100