2 1/3 : (5/8 - 8/3) - 2 * 1 3/7 Решите пример,пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ралько Игнат.

2 1/3:(5/8-8/3)-2* 1 3/7=7/3:(-49/24)-20/7=-168/147-20/7=(-168-420)/147=-588/147= -4

Отвечает Моторыкина Катюшка.

= решение = решение = решение = решение = решение =