22 1/5÷5 2/7-2 3/5 плз плз решите по бырому


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.

Ответ:

1 3/5

Пошаговое объяснение:

111/5 : 37/7 = 111/5 * 7/37 = 21/5 = 4 1/5

4 1/5 - 2 3/5 = 3 6/5 - 2 3/5 = 1 3/5