Вася прочитал в 6 раз больше страниц в классе, чем Миша, а Миша на 55 страниц меньше, чем Вася.

Сколько страниц в книге прочитал каждый мальчик Решите пж!

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
55*6=360,360-55=305
Ответ: Миша причитал 360 стр а Вася 305