Уравнение помогите пожалуйста 38:6=6(ост. х) 76:9=8(ост. х) 47:5=9(ост. х) 58:7=8(ост. х)

87:9=9(ост. х) Пожалуйста не кидайте фотки!!! Спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Алина.
1) 38:6=6( ост. 2)
2)76:9=8( ост. 4)
3)47:5=9( ост. 2)
4)58:7=8(ост. 2)
5)87:9=9(ост. 6)