Сократите дроби 28/35; 44/88


Ответы на вопрос

Отвечает Арстанова Александра.
28/35 = 4/5 44/88 = 1/2
Отвечает Якунин Андрюха.
Это в дробях)
4/5
1/2
А если с запятой, то так : 
0,8
0,5