1)Найдите значение выражения 17144 :А +616, если А +43 =51. 2)Найдите значение выражения А :15

+1156, если А - 1155 =3120​

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Найдите значение выражения 17144 :А +616, если А +43 =51.

А=51-43=8.   17144 :8 +616=2759

2)Найдите значение выражения А :15 +1156, если А - 1155 =3120

А=3120+1155 =4275

4275 :15 +1156=1441